AppleGate T10 4.7

Цены / Отзывы

уникальные шаблоны и модули для dle

Предложения интернет-магазинов

Отзывы пользователей

Все отзывы на Яндекс.Маркет
5

Достоинства: Аппарат норм, мне нравится. Компактных размеров, в городскую квартиру самое то. Несмотря на небольшие габариты, полотно 122 см в длину, 40 в ширину. Ну и скорость до 10 км в час. Бегаю как раз на десятке, двигатель тянет на ура при моем весе 87. Шум умеренный – не тихий, но и не раздражает. По качеству нормальные впечатления, ожидал... Подробнее на Яндекс.Маркете

Недостатки:

• Воронов Василий \  
  • Опыт использования: менее месяца
2

Достоинства: подкупила цена.

Недостатки: В реальности сильно отличается от картинки в худшую сторону, пульс с датчиков глючит, он просто живет своей жизнью оторванной от реальности, запах пластика не выветривается... Подробнее на Яндекс.Маркете

4

Достоинства: Если сравнивать другие беговые дорожки по ценовой политики, то тут много преимуществ. Первое это конечно двигатель с мощностью 1.5 л.с и что такой мотор может потянуть человека с 110 кг. Довольно внушаемое беговое полотно своими размерами в длину примерно 125 см. Толщина деки 1.4 см что тоже не мало важно для комфортности. Ну и главный ее козырь, это система амортизации, в ней аж 8 эластомеров, что позволяет уменьшить риск нагрузки на суставы ног. Касаемо панели тут тоже все продумали до тонкостей, и время и скорость, дистанция и потраченные калории, и еще плюс цветной дисплей за такие деньги, охох. Дорожка компактная, и благодаря роликам... Подробнее на Яндекс.Маркете

Недостатки:

• Попырин Александр \  
5

Достоинства: Лучшая дорожка за эти деньги!

Недостатки: Пока нет.

Комментарий: Выбирала недорогую беговую дорожу для дома, остановилась на AG T10, и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! За 30 тыс. - качественное исполнение, добротная конструкция, удобный дисплей, на который выводятся все необходимые показатели. Размер бегового полотна 122*40 заниматься очень комфортно!... Подробнее на Яндекс.Маркете

• Алексеева Вероника \  
5

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Незначительные.

Комментарий: Дорожка начального уровня, для серьезных тренировок не подходит. Рассчитана скорее на девочек и пенсионеров. Походить, немного побегать, это ее основное предназначение. То есть это не спорт в классическом понимании, а скорее общеукрепляющий фитнес. На максимальной скорости разгоняется до 10 км, этого достаточно для бега трусцой. Но не... Подробнее на Яндекс.Маркете

• Зыблая Кристина \  
5

Достоинства: Хорошая дорожка для тех, кто не любит переплачивать. Предназначена для ходьбы и бега трусцой. Максимальной скорости в 10 км хватит для легкого бега за глаза, у меня лично не возникало желания ускориться больше 10. Кроме того у нее очень комфортный размер бегового полотна, это 122 на 40 см. Мерял сам, размеры совпадают точь в точь. Даже для ходьбы я бы не стал брать ширину меньше 40 см, а для бега длина меньше 120 явно мала.

Недостатки: Недостатков как таковых я не заметил. При желании можно придраться... Подробнее на Яндекс.Маркете

• Гринев Петр \  
5

Достоинства: Дорожка сделана на удивление качественно, не смотря на свой демократический ценник. Экранчик компьютера, конечно, маленький, но и смотреть там особо нечего. Следишь за дистанцией... Подробнее на Яндекс.Маркете

Недостатки:

• Андреева Наташа \  
5

Достоинства: Хорошая дорожка за свои деньги. Она вроде начального уровня, но все основные характеристики комфортные. Беговое полотно 122 см в длину и 40 см в ширину – это уже немало, мне хватает. Никакого угла наклона тут нет. Мне кажется механический угол наклона это ерунда,... Подробнее на Яндекс.Маркете

Недостатки:

• Устинов Дмитрий \  

Предложения интернет-магазинов

Добавить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети
  •