Horizon Elite T5000

Цены / Отзывы

уникальные шаблоны и модули для dle

Предложения интернет-магазинов

Отзывы пользователей

Все отзывы на Яндекс.Маркет
5

Достоинства: Критерии выбора были следующие: надежность всех узлов, много установленных для выбора программ, электрический наклон, складывание, качественная амортизация. Все это в данной дорожке присутствует. Плюс порадовало наличие колонок и возможность подключения мобильных телефонов. Очень удобно для разнообразия тренировок.

Недостатки: Первоначально смущала цена, но отсмотрев кучу подобных дорожек разных производителей понял, что эта еще не самая дорогая в этом сегменте.

Комментарий: Решил написать комментарий спустя некоторое время, чтобы понять как она в работе. Почему мне был важен выбор разных программ? Помимо меня на ней занимается еще... Подробнее на Яндекс.Маркете

• логинов николай \  
  • Опыт использования: менее месяца
5

Достоинства: Мощнейший движок, складывается, напичкана электроникой, шикарная амортизация, можно подключать дополнительные устройства, достоинства можно перечислять бесконечно, отличный аппарат!

Недостатки: Устаревший вид консоли, но по мне, чем проще – тем лучше!

Комментарий: Уже год ее активно гоняю и в хвост и в гриву. Никаких нареканий! Разобрался, даже не открыв инструкцию. Считается дорожкой для дома, но думаю, что она и в каком-нибудь... Подробнее на Яндекс.Маркете

• Гордиевский Костя \  
  • Опыт использования: менее месяца

Предложения интернет-магазинов

Добавить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или водите через социальные сети